Ведущий американский вирусный эксперт доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания, в связи со вспышкой Covid-19. Профессор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, высказал, что обнародование кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было "суперпредсказуемым событием". По крайней мере, 11 человек, посетивших мероприятие 26 сентября, показали положительный тест. Дональд Трамп идет на поправку от Covid-19. Доктора президента только сейчас дали добро ему проводить общественные собрания, менее чем за месяц до того, как он повстречался с кандидатом от демократической партии Джо Байденом на выборах президента. Г-н Трамп негативно относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением Covid-19, в результате которого погибло более 213000 человек в США. Он сказал о перспективах появления вакцины, хотя исследователи утверждают, что это скорее всего не произойдет раньше следующего года. Опрос показывает, что мр. Байден опережает Трампа на один пункт, а опрос ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев одобряют то, как Трамп осилил кризис. Следующие президентские дебаты на следующей неделе между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены. Выборная комиссия заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату». Г-н Трамп отклонил по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19. Комиссия сказала, что все еще готовится к 3-м и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября. В кампании Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он уклонился от дебатов. Источник данных rctorg.top

В Пентагоне прошло собрание Covid ‘superspreader’, говорит доктор Фаучи

Ведущий американский вирусный эксперт доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания, в связи со вспышкой Covid-19.
Профессор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, высказал, что обнародование кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было “суперпредсказуемым событием”.
По крайней мере, 11 человек, посетивших мероприятие 26 сентября, показали положительный тест.
Дональд Трамп идет на поправку от Covid-19.
Доктора президента только сейчас дали добро ему проводить общественные собрания, менее чем за месяц до того, как он повстречался с кандидатом от демократической партии Джо Байденом на выборах президента.
Г-н Трамп негативно относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением Covid-19, в результате которого погибло более 213000 человек в США. Он сказал о перспективах появления вакцины, хотя исследователи утверждают, что это скорее всего не произойдет раньше следующего года.
Опрос показывает, что мр. Байден опережает Трампа на один пункт, а опрос ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев одобряют то, как Трамп осилил кризис.
Следующие президентские дебаты на следующей неделе между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены.
Выборная комиссия заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отклонил по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19.
Комиссия сказала, что все еще готовится к 3-м и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он уклонился от дебатов. Источник данных rctorg.top

(Visited 2 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *