Здравствуйте, уважаемый владелец сайта hubanero.com , Меня зовут Заболоцкий Иван, и я представляю интересы сайта putevka.com Я совсем недавно нашел Ваш сайт http://hubanero.com в яндексе - очень качественный ресурс, хотели бы на нем разместиться! Дело в том, что мы открываем новый раздел с гостиницами и отелями у себя на сайте и ищем интересные ресурсы для размещения статей с ссылкой на наш сайт (на платной основе). Несколько вопросов: 1. Какая стоимость размещения статьи/ссылки на Вашем web сайте? 2. Вы пишете статью сами или нужен текст от нас? 3. Не будет ли ссылка закрыта в nofollow? (нам нужно, чтобы она была открыта для индексации) Буду рад, если мы сможем наладить сотрудничество! Буду ждать Вашего ответа! С уважением, Заболоцкий Иван!

Платное размещение статьи на сайте hubanero.com

Здравствуйте, уважаемый владелец сайта hubanero.com ,

Меня зовут Заболоцкий Иван, и я представляю интересы вебсайта putevka.com

Я совсем недавно нашел Ваш сайт http://hubanero.com в яндексе – очень качественный ресурс, хотели бы на нем разместиться!
Дело в том, что мы открываем новый раздел с гостиницами и отелями у себя на web сайте и ищем новых партнеров для размещения статей с ссылкой на наш сайт (на платной основе).

Несколько вопросов:
1. Какая стоимость размещения статьи/ссылки на Вашем web сайте?
2. Вы пишете статью сами или нужен текст от нас?
3. Не будет ли ссылка закрыта в nofollow? (нам нужно, чтобы она была открыта для индексации)

Буду рад, если мы сможем наладить сотрудничество!
Буду ждать Вашего ответа!

С уважением, Заболоцкий Иван!

(Visited 13 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *