Dostoinstva.net - проект, предназначенный для обмена информацией о мошенниках. Вся размещаемая информация в базе Dostoinstva.net, публикуется его посетителями. Ее, очевидно, нельзя считать до конца достоверной. Однако, во многих случаях этого достаточно, чтобы не попасться на крючок злоумышленников и мошенников. Если вы владеете информацией, которая может быть полезна другим людям – оставьте ее здесь. Ежедневно мы работаем над тем что бы уберечь обычных людей от отрицательных эмоций и избежать нежелательных финансовых потерь. Мы будем благодарны за любую информацию, которую вы можете предоставить. внести в чёрный список интернет мошенника

внести в чс

Dostoinstva.net – проект, предназначенный для обмена информацией о мошенниках. Вся размещаемая информация в базе Dostoinstva.net, публикуется его посетителями. Ее, очевидно, нельзя считать до конца достоверной. Однако, во многих случаях этого достаточно, чтобы не попасться на крючок злоумышленников и мошенников. Если вы владеете информацией, которая может быть полезна другим людям – оставьте ее здесь.
Ежедневно мы работаем над тем что бы уберечь обычных людей от отрицательных эмоций и избежать нежелательных финансовых потерь. Мы будем благодарны за любую информацию, которую вы можете предоставить.
внести в чёрный список интернет мошенника

(Visited 2 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *