Новости инвестиций и финансов. Восгиморукян обращает внимание на то, что страны Ближнего Востока рассматривают возможность инвестирования в Казахстан. «Если не брать в расчет IPO, а только прямые инвестиции, то в Казахстан в течение лет будет инвестировано более $1 млрд.», — прогнозирует представитель «Ренессанс Капитал». По его данным, очень скоро казахстанский рынок прямых инвестиций установится на уровне 0,3% ВВП, это $ млн.«, — отмечает он. Таким образом, инвестиционные фонды и компании, как необходимая часть инфраструктуры рынка ценных бумаг, могут способствовать стабилизации экономики Украины и выходу ее из кризиса. https://ctomk.ru/ здесь

инвестиционной компании спутник

Новости инвестиций и финансов.
Восгиморукян обращает внимание на то, что страны Ближнего Востока рассматривают возможность инвестирования в Казахстан. «Если не брать в расчет IPO, а только прямые инвестиции, то в Казахстан в течение лет будет инвестировано более $1 млрд.», — прогнозирует представитель «Ренессанс Капитал». По его данным, очень скоро казахстанский рынок прямых инвестиций установится на уровне 0,3% ВВП, это $ млн.«, — отмечает он.
Таким образом, инвестиционные фонды и компании, как необходимая часть инфраструктуры рынка ценных бумаг, могут способствовать стабилизации экономики Украины и выходу ее из кризиса.

https://ctomk.ru/ здесь

(Visited 9 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *